CAMPEONATO INTERPROVINCIAL SUB16 AL JECV

chicas campeonas, chicos terceros Nuestros chicos participaron en el interprovincial de la Nucía...

CAMPEONATO INTERPROVINCIAL SUB14 AL JECV

Chicas campeonas, chicos subcampeones Seis de nuestros atletas infantiles han sido seleccionados...

CAMPEONATO AUTONÓMICO COMBINADAS SUB14 AL JECV

Dos atletas han participado en este autonómico de combinadas Ramón Sanz que quedó cuarto en la...

CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS SUB12 JECV A.L.

Campeonas Provinciales Nuestras atetas sub12 consiguieron el pasado domingo el título de campeonas...

CAMPEONATO AUTONÓMICO EQUIPOS SUB14 A.L. JECV

El sábado pasado se celebró en el estadio del Turia el torneo dejó varias marcas personales y muy...

CAMPEONATO INTERPROVINCIAL SUB12 JECV

Siete atletas de nuestro club representaron a la provincia de Valencia en el campeonato...

CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL SUB12 A.L. JECV

Gran campeonato provincial para nuestros atletas sub12 quienes consiguieron 7 medallas y 10...

CAMPEONATO AUTONÓMICO INDIVIDUAL SUB14 A.L. JECV

Hasta Castellón han viajado algunos de nuestro infantiles para participar en el Cto. Autonómico...

CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL SUB14 JECV

Muy buen provincial de algunos de nuestros atletas. Campeón provincial Rafael Paes en los 80m.v....

CAMPEONATO PROVINCIAL JECV PRUEBAS COMBINADAS EQUIPOS SUB12 A.L.

Cuatro representantes en esta competición de combinadas. Carla Pérez quedó en 8ª posición en la...

Escuela CAT

Se compone de todos los/as atletas pre-benjamines, benjamines, alevines, infantiles y cadetes, lo que es lo mismo todos los niños/as comprendidos entre los 6 y los 15 años, 

 

Categorías

Cadete (14-15 años)

Infantil (12-13 años)

Alevín (10-11 años)

Benjamín (8-9 años)

Prebenjamín (5 a 7 años)

NOTA: En caso de bajas, se ruega lo comuniquen antes del día 28 del mes anterior en la secretaría con el fin de evitar gastos innecesarios que serán sufragados por el socio.

IMPRESOS

MONITORES

PURI NIETO

PURI NIETO

CORDINADORA ESCUELA Y CADETES

PABLO GAMEZ

PABLO GAMEZ

ALEVINES

SARA LOPEZ

SARA LOPEZ

CADETES

MIGUEL IZQUIERDO

MIGUEL IZQUIERDO

ALEVINES

CARLA LÓPEZ

CARLA LÓPEZ

INFANTILES

SERGI SENA

SERGI SENA

BENJAMINES Y PREBENJAMINES

AARÓN GARCÍA

AARÓN GARCÍA

INFANTILES

ENRIQUE

ENRIQUE

BENJAMINES Y PREBENJAMINES

You cannot copy content of this page